Автотехцентр на Проспекте Вернадского
Автотехцентр выполняет ремонт и обслуживание автомобилей Фольксваген.
Замена масла АКПП в автосервисах Фольксваген около метро Кунцевская. Ориентировочная средняя стоимость услуги от участников нашего проекта - 1350 руб. Цена замены масла акпп зависит от поколения, года выпуска, объёма мотора, модели Volkswagen.
Поэтому для уточнения точной стоимости звоните по указанным телефонам, выбрав техцентр, удобный по расположению вблизи станции м. "Кунцевская". Есть СТО, в которых есть свой склад ходовых запчастей, а детали для популярных марок авто есть в наличие на центральном складе в Москве.
Найдено техцентров: 8
Автотехцентр на Проспекте Вернадского
Автотехцентр выполняет ремонт и обслуживание автомобилей Фольксваген.
Техническое обслуживание, диагностика, слесарный и агрегатные ремонт Фольксваген (начиная с 2000 года выпуска). Кузовной ремонт. Гарантия на нашу работу и запчасти - 24 месяца!
Техобслуживание и ремонт Volkswagen. Все виды слесарных и электротехнических работ. Ремонт любой сложности!
Техническое обслуживание, диагностика и ремонт Фольксваген. Все виды слесарных и электротехнических работ. Ремонт двигателей и коробок передач.
Другие услуги:
Профессиональная сервисная станция по обслуживанию автомобилей Volkswagen, работающая с 2008 года.
Профессиональный кузовной и слесарный ремонт Volkswagen. Квалифицированный персонал. Имеется собственный склад запчастей.
Автотехцентр м. Народное Ополчение
Ремонтируем Volkswagen от 2010 годов выпуска! Все виды слесарных и электротехнических работ! Ремонт любой сложности!
Диагностика и ремонт Volkswagen. Проведение ТО. Полный спектр услуг на высоком профессиональном уровне. Свой склад запчастей.
Метро
Виды работ