Техцентр Volkswagen м. Хорошевская
Ремонт и техническое обслуживание автомобилей Volkswagen. Ремонт АКПП и сход-развал. Замена масла и починка кондиционера. Шумоизоляция салона и ремонт дисков. Автомойка. Гарантия на работы!
Ремонт катализаторов в автосервисах Фольксваген около метро Кунцевская. Ориентировочная средняя стоимость услуги от участников нашего проекта - 2400 руб. Цена ремонта катализаторов зависит от поколения, года выпуска, объёма мотора, модели Volkswagen.
Поэтому для уточнения точной стоимости звоните по указанным телефонам, выбрав техцентр, удобный по расположению вблизи станции м. "Кунцевская". Есть СТО, в которых есть свой склад ходовых запчастей, а детали для популярных марок авто есть в наличие на центральном складе в Москве.
Найдено техцентров: 7
Техцентр Volkswagen м. Хорошевская
Ремонт и техническое обслуживание автомобилей Volkswagen. Ремонт АКПП и сход-развал. Замена масла и починка кондиционера. Шумоизоляция салона и ремонт дисков. Автомойка. Гарантия на работы!
Автотехцентр на Проспекте Вернадского
Автотехцентр выполняет ремонт и обслуживание автомобилей Фольксваген.
Профессиональная сервисная станция по обслуживанию автомобилей Volkswagen, работающая с 2008 года.
Обслуживание и ремонт Фольксваген. Широкий спектр услуг по ТО, кузовному ремонту и покраске, ремонту ходовой и трансмиссии, ремонту систем двигателя, ремонту электрооборудования, ремонту других систем и агрегатов, установке дополнительного оборудования.
Другие услуги:
Слесарный ремонт, кузовной ремонт и техобслуживание автомобилей Фольксваген.
Техническое обслуживание, диагностика и ремонт Фольксваген. Все виды слесарных и электротехнических работ. Ремонт двигателей и коробок передач.
Техобслуживание и ремонт Volkswagen. Все виды слесарных и электротехнических работ. Ремонт любой сложности!
Метро
Виды работ