Сервисный центр на Авиамоторной
Сертифицированный автосервис по обслуживанию автомобилей Volkswagen
Балансировка колес в автосервисах Фольксваген около метро Комсомольская. Ориентировочная средняя стоимость услуги от участников нашего проекта - руб. Цена балансировки колес зависит от поколения, года выпуска, объёма мотора, модели Volkswagen.
Поэтому для уточнения точной стоимости звоните по указанным телефонам, выбрав техцентр, удобный по расположению вблизи станции м. "Комсомольская". Есть СТО, в которых есть свой склад ходовых запчастей, а детали для популярных марок авто есть в наличие на центральном складе в Москве.
Найдено техцентров: 8
Сервисный центр на Авиамоторной
Сертифицированный автосервис по обслуживанию автомобилей Volkswagen
Сервисный центр на Алексеевской
Сервисный центр предлагает свои услуги по ремонту VAG
Автосервис на Электрозаводской
Автосервис со специализацией на автомобилях Volkswagen,а также выполняем ремонт других автомобилей группы VAG
Специализируемся на обслуживании ходовой части - подвеска, сход развал, ремонт дисков и шин, ТО автомобилей Volkswagen.
Сервис предлагает качественный ремонт и техническое обслуживание автомобилей марки Volkswagen
Сервисный центр м. Преображенская площадь
Мы оказываем широкий спектр услуг по постгарантийному техобслуживанию, диагностике и ремонту автомобилей Фольксваген, за исключением жестяных и покрасочных работ.
Производим ТО, диагностику и ремонт автомобилей Фольксваген, кроме кузовных работ. Гарантия на все работы – 24 месяца!
Автосервис по техническому обслуживанию и ремонту Volkswagen